ФОТО И ВИДЕО
Публикуем здесь фото и видео отчеты этапов конкурса, а также лучшие работы участников
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ V СЕЗОНА
Победитель в номинации «Лучший видеоролик о проекте»

1. Команда «ELphysLAB»
АбуГазал Айман
Номинация "Лучший видеоролик о проекте"
Команда «ELphysLAB»
АбуГазал Айман
Победители в номинации «Самый дизайнерский подход»

Команда «Первооткрыватели»
Василевский Павел и Корнеев Юрий
Номинация "Самый дизайнерский подход"
Команда «Первооткрыватели»
Василевский Павел и Корнеев Юрий
Победители в номинации «Лучшие ретро-инновации»

Команда «Панды Курчатова»
Горшков Артем и Королев Марк
Номинация "Лучшие ретро-инновации"
Команда «Панды Курчатова»
Горшков Артём и Королев Марк
Победители в номинации «Лучший стартап Средневековья»

Команда «HaClever»
Ичёткин Дмитрий и Сатаев Эмиль
Номинация "Лучший стартап Средневековья"
Команда «HaClever»
Ичёткин Дмитрий и Сатаев Эмиль
Победители в номинации «Лучшая командная работа»

Команда «DeftSecurity»
Абатурова Марина и Гузарев Антон
Номинация "Лучшая командная работа"
Команда «DeftSecurity»
Абатурова Марина и Гузарев Антон
SEMIEXPO Russia 2018
29-30 мая 2018 г.
ФИНАЛ
школьного конкурса научно-исследовательских работ "Инновационная радиоэлектроника"
23 мая 2018 г.
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СКОЛКОВО"
экскурсия в рамках школьного конкурса "Инновационная радиоэлектроника"
22 мая 2018 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
4 день - награждение и отраслевая конференция
г. Омск
21 сентября 2017 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
3 день - финальная защита проектов
г. Омск
20 сентября 2017 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
2 день - образовательная сессия
г. Омск
19 сентября 2017 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
1 день - тимбилдинг
г. Омск
18 сентября 2017 г.
ЭКСКУРСИИ: Инновационный центр "Сколково"
г. Москва
8 сентября 2017 г.
ЭКСКУРСИИ: "Байкал Электроникс"
г. Москва
31 августа 2017 г.
Экскурсия в "ИНЭУМ им. И.С. Брука"
г. Москва
16 августа 2017 г.
Экскурсия на фабрику "Ангстрем-Т"
г. Москва (Зеленоград)
09 августа 2017 г.
Экскурсия на ОАО "Авангард"
г. Санкт-Петербург
01 августа 2017 г.*
*За фотографии спасибо нашей команде Redhead Electronics!
Экскурсия на НИИ "Масштаб"
г. Санкт-Петербург
25 июля 2017 г.
SEMIEXPO RUSSIA 2017
г. Москва (Экспоцентр)
7-8 июня 2017 г.
Стендовая защита в секции Science & Technology ARENA
Презентации формата PitchDeck в секции Networking Area
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ
ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА
Победители в номинации «Лучшая режиссура и постановка»

Команда «ЭкоМониторинг»
Бояршинова Виктория
Номинация "Лучшая режиссура и постановка"
Команда «ЭкоМониторинг»
Бояршинова Виктория
Победители в номинации «Лучший монтаж и спецэффекты»

Команда «ИТМО ФЛИСИ СТО»
Гареев Эмиль и Шарипо Константин
Номинация "Лучший монтаж и спецэффекты"
Команда «ИТМО ФЛИСИ СТО»
Гареев Эмиль и Шарипо Константин
Победители в номинации «Повелители электроники»

Команда «BioDigital»
Айтбаев Булат и Бородин Иван
Номинация "Повелители электроники"
Команда «BioDigital»
Айтбаев Булат и Бородин Иван
Победители в номинации «Лучшая актерская игра»

Команда «50ом»
Горяинов Александр и Добуш Игорь
Номинация "Лучшая актерская игра"
Команда «50ом»
Добуш Игорь и Горяинов Александр
Победители в номинации «Хатуль-мадан»

Команда «Хатуль-мадан»
Давыдова Кистаман и Чёлушкина Татьяна
Номинация "Хатуль-мадан"
Команда «Хатуль-мадан»
Давыдова Кистаман и Чёлушкина Татьяна
ФИНАЛ 3го СЕЗОНА КОНКУРСА
"ИННОВАЦИОННАЯ РАДИОЭЛЕКТРОНИКА"
г. Саратов
26-29 сентября 2016 г.
Финал третьего сезона конкурса
"Инновационная радиоэлектроника"
ЛЕКЦИЯ № 3
г. Саратов
26 сентября 2016 г.
Финансовое моделирование инновационного проекта
ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС»
Юлия Сборец

ЛЕКЦИЯ № 4
г. Саратов
26 сентября 2016 г.

Серийное технологическое предпринимательство
наноцентр "T-NANO"
Андрей Евдокимов
ЛЕКЦИЯ № 5
г. Саратов
26 сентября 2016 г.

Мастерство презентации
АО "ЦНИИ "Электроника"
Юлия Сухорослова
КВЕСТ "МУДРОСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ"
г. Саратов
28 сентября 2016 г.
ФИНАЛ И НАГРАЖДЕНИЕ 3го СЕЗОНА КОНКУРСА "ИННОВАЦИОННАЯ РАДИОЭЛЕКТРОНИКА"
г. Саратов
28 сентября 2016 г.
Второй день финальных мероприятий -
ДЕБАТЫ - ЭКСКУРСИЯ К МЕМОРИАЛУ "ЖУРАВЛИ" - ДЕЛОВАЯ ИГРА
г. Саратов
27 сентября 2016 г.
Первый день финальных мероприятий - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ
г. Саратов
26 сентября 2016 г.
Экскурсия на АО "Байкал-Электроникс"
г. Москва
13 сентября 2016 г.
Cеминар образовательной программы
г. Москва
13 июля 2016 г.
Cеминар образовательной программы - часть 1
Корпорация "ОПК"
Павел Хрипунов

Cеминар образовательной программы - часть 2
Корпорация "ОПК"
Павел Хрипунов

Cеминар образовательной программы - часть 3
Корпорация "ОПК"
Павел Хрипунов

Экскурсия на Kraftway
г. Москва (Обнинск)
17 июня 2016 г.
Экскурсия на НИИ "Масштаб"
г. Санкт-Петербург
17 июня 2016 г.
Экскурсия на предприятия
группы компаний "Ангстрем"
(ОАО "Ангстрем" и НПО "Ангстрем")
г. Москва (Зеленоград)
10 июня 2016 г.
Экскурсия на АО "КБ "Луч" и АО "РЗП"
г. Рыбинск
3 июня 2016 г.
Экскурсия на ИНЭУМ им. И.С. Брука
г. Москва
2 июня 2016 г.
Вторая молодежная научно-техническая конференция
"Будущее предприятия – в творчестве молодых"

г. Санкт-Петербург
27-28 мая 2016 г.
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ
ПЕРВОГО ЭТАПА
Победители в номинации «Лучший монтаж и спецэффекты»

1. Команда «Ученые УГАТУ»
Янтилина Лилия и Мешков Иван
НОМИНАЦИЯ «Лучший монтаж и спецэффекты»
Команда «Ученые УГАТУ»
Янтилина Лилия и Мешков Иван

2. Команда «Crystal Next»
Выдыш Николай
НОМИНАЦИЯ «Лучший монтаж и спецэффекты»
Команда «Crystal Next»
Выдыш Николай
Победители в номинации «Лучшее актерское мастерство»

Команда «Wintermute»
Гусев Антон и Подольский Дмитрий
НОМИНАЦИЯ «Лучшее актерское мастерство»
Команда «Wintermute»
Гусев Антон и Подольский Дмитрий
Победители в номинации «Самое романтичное видео»

Команда «Симбиоз»
Стельвага Анастасия и Поважаев Арсений
НОМИНАЦИЯ «Самое романтичное видео»
Команда «Симбиоз»
Стельвага Анастасия и Поважаев Арсений
Победители в номинации «Самая оригинальная подача»

Команда «ЮФУ1»
Маевский Андрей и Сарафанов Андрей
НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная подача»
Команда «ЮФУ1»
Маевский Андрей и Сарафанов Андрей
Победитель в номинации «Малов»

Команда «Малов»
Эдуард Малов
НОМИНАЦИЯ «Малов»
Команда «Малов»
Эдуард Малов