ФОТО И ВИДЕО
Публикуем здесь фото и видео отчеты этапов конкурса, а также лучшие работы участников
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
4 день - награждение и отраслевая конференция
г. Омск
21 сентября 2017 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
3 день - финальная защита проектов
г. Омск
20 сентября 2017 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
2 день - образовательная сессия
г. Омск
19 сентября 2017 г.
ФИНАЛ IV СЕЗОНА
1 день - тимбилдинг
г. Омск
18 сентября 2017 г.
ЭКСКУРСИИ: Инновационный центр "Сколково"
г. Москва
8 сентября 2017 г.
ЭКСКУРСИИ: "Байкал Электроникс"
г. Москва
31 августа 2017 г.
Экскурсия в "ИНЭУМ им. И.С. Брука"
г. Москва
16 августа 2017 г.
Экскурсия на фабрику "Ангстрем-Т"
г. Москва (Зеленоград)
09 августа 2017 г.
Экскурсия на ОАО "Авангард"
г. Санкт-Петербург
01 августа 2017 г.*
*За фотографии спасибо нашей команде Redhead Electronics!
Экскурсия на НИИ "Масштаб"
г. Санкт-Петербург
25 июля 2017 г.
SEMIEXPO RUSSIA 2017
г. Москва (Экспоцентр)
7-8 июня 2017 г.
Стендовая защита в секции Science & Technology ARENA
Презентации формата PitchDeck в секции Networking Area
ФИНАЛ 3го СЕЗОНА КОНКУРСА
"ИННОВАЦИОННАЯ РАДИОЭЛЕКТРОНИКА"
г. Саратов
26-29 сентября 2016 г.
Финал третьего сезона конкурса
"Инновационная радиоэлектроника"
ЛЕКЦИЯ № 3
г. Саратов
26 сентября 2016 г.
Финансовое моделирование инновационного проекта
ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС»
Юлия Сборец

ЛЕКЦИЯ № 4
г. Саратов
26 сентября 2016 г.

Серийное технологическое предпринимательство
наноцентр "T-NANO"
Андрей Евдокимов
ЛЕКЦИЯ № 5
г. Саратов
26 сентября 2016 г.

Мастерство презентации
АО "ЦНИИ "Электроника"
Юлия Сухорослова
КВЕСТ "МУДРОСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ"
г. Саратов
28 сентября 2016 г.
ФИНАЛ И НАГРАЖДЕНИЕ 3го СЕЗОНА КОНКУРСА "ИННОВАЦИОННАЯ РАДИОЭЛЕКТРОНИКА"
г. Саратов
28 сентября 2016 г.
Второй день финальных мероприятий -
ДЕБАТЫ - ЭКСКУРСИЯ К МЕМОРИАЛУ "ЖУРАВЛИ" - ДЕЛОВАЯ ИГРА
г. Саратов
27 сентября 2016 г.
Первый день финальных мероприятий - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ
г. Саратов
26 сентября 2016 г.
Экскурсия на АО "Байкал-Электроникс"
г. Москва
13 сентября 2016 г.
Cеминар образовательной программы
г. Москва
13 июля 2016 г.
Cеминар образовательной программы - часть 1
Корпорация "ОПК"
Павел Хрипунов

Cеминар образовательной программы - часть 2
Корпорация "ОПК"
Павел Хрипунов

Cеминар образовательной программы - часть 3
Корпорация "ОПК"
Павел Хрипунов

Экскурсия на Kraftway
г. Москва (Обнинск)
17 июня 2016 г.
Экскурсия на НИИ "Масштаб"
г. Санкт-Петербург
17 июня 2016 г.
Экскурсия на предприятия
группы компаний "Ангстрем"
(ОАО "Ангстрем" и НПО "Ангстрем")
г. Москва (Зеленоград)
10 июня 2016 г.
Экскурсия на АО "КБ "Луч" и АО "РЗП"
г. Рыбинск
3 июня 2016 г.
Экскурсия на ИНЭУМ им. И.С. Брука
г. Москва
2 июня 2016 г.
Вторая молодежная научно-техническая конференция
"Будущее предприятия – в творчестве молодых"

г. Санкт-Петербург
27-28 мая 2016 г.
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ
ПЕРВОГО ЭТАПА
Победители в номинации «Лучший монтаж и спецэффекты»

1. Команда «Ученые УГАТУ»
Янтилина Лилия и Мешков Иван
НОМИНАЦИЯ «Лучший монтаж и спецэффекты»
Команда «Ученые УГАТУ»
Янтилина Лилия и Мешков Иван

2. Команда «Crystal Next»
Выдыш Николай
НОМИНАЦИЯ «Лучший монтаж и спецэффекты»
Команда «Crystal Next»
Выдыш Николай
Победители в номинации «Лучшее актерское мастерство»

Команда «Wintermute»
Гусев Антон и Подольский Дмитрий
НОМИНАЦИЯ «Лучшее актерское мастерство»
Команда «Wintermute»
Гусев Антон и Подольский Дмитрий
Победители в номинации «Самое романтичное видео»

Команда «Симбиоз»
Стельвага Анастасия и Поважаев Арсений
НОМИНАЦИЯ «Самое романтичное видео»
Команда «Симбиоз»
Стельвага Анастасия и Поважаев Арсений
Победители в номинации «Самая оригинальная подача»

Команда «ЮФУ1»
Маевский Андрей и Сарафанов Андрей
НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная подача»
Команда «ЮФУ1»
Маевский Андрей и Сарафанов Андрей
Победитель в номинации «Малов»

Команда «Малов»
Эдуард Малов
НОМИНАЦИЯ «Малов»
Команда «Малов»
Эдуард Малов
Made on
Tilda