Лучшие видеоролики
Примеры видеороликов участников прошлых сезонов
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ V СЕЗОНА
Победитель в номинации «Лучший видеоролик о проекте»

1. Команда «ELphysLAB»
АбуГазал Айман
Номинация "Лучший видеоролик о проекте"
Команда «ELphysLAB»
АбуГазал Айман
Победители в номинации «Самый дизайнерский подход»

Команда «Первооткрыватели»
Василевский Павел и Корнеев Юрий
Номинация "Самый дизайнерский подход"
Команда «Первооткрыватели»
Василевский Павел и Корнеев Юрий
Победители в номинации «Лучшие ретро-инновации»

Команда «Панды Курчатова»
Горшков Артем и Королев Марк
Номинация "Лучшие ретро-инновации"
Команда «Панды Курчатова»
Горшков Артём и Королев Марк
Победители в номинации «Лучший стартап Средиземья»

Команда «HaClever»
Ичёткин Дмитрий и Сатаев Эмиль
Номинация "Лучший стартап Средиземья"
Команда «HaClever»
Ичёткин Дмитрий и Сатаев Эмиль
Победители в номинации «Лучшая командная работа»

Команда «DeftSecurity»
Абатурова Марина и Гузарев Антон
Номинация "Лучшая командная работа"
Команда «DeftSecurity»
Абатурова Марина и Гузарев Антон
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ
ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА
Победители в номинации «Лучшая режиссура и постановка»

Команда «ЭкоМониторинг»
Бояршинова Виктория
Номинация "Лучшая режиссура и постановка"
Команда «ЭкоМониторинг»
Бояршинова Виктория
Победители в номинации «Лучший монтаж и спецэффекты»

Команда «ИТМО ФЛИСИ СТО»
Гареев Эмиль и Шарипо Константин
Номинация "Лучший монтаж и спецэффекты"
Команда «ИТМО ФЛИСИ СТО»
Гареев Эмиль и Шарипо Константин
Победители в номинации «Повелители электроники»

Команда «BioDigital»
Айтбаев Булат и Бородин Иван
Номинация "Повелители электроники"
Команда «BioDigital»
Айтбаев Булат и Бородин Иван
Победители в номинации «Лучшая актерская игра»

Команда «50ом»
Горяинов Александр и Добуш Игорь
Номинация "Лучшая актерская игра"
Команда «50ом»
Добуш Игорь и Горяинов Александр
Победители в номинации «Хатуль-мадан»

Команда «Хатуль-мадан»
Давыдова Кистаман и Чёлушкина Татьяна
Номинация "Хатуль-мадан"
Команда «Хатуль-мадан»
Давыдова Кистаман и Чёлушкина Татьяна
ЛУЧШИЕ ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИКОВ
ПЕРВОГО ЭТАПА
Победители в номинации «Лучший монтаж и спецэффекты»

1. Команда «Ученые УГАТУ»
Янтилина Лилия и Мешков Иван
НОМИНАЦИЯ «Лучший монтаж и спецэффекты»
Команда «Ученые УГАТУ»
Янтилина Лилия и Мешков Иван

2. Команда «Crystal Next»
Выдыш Николай
НОМИНАЦИЯ «Лучший монтаж и спецэффекты»
Команда «Crystal Next»
Выдыш Николай
Победители в номинации «Лучшее актерское мастерство»

Команда «Wintermute»
Гусев Антон и Подольский Дмитрий
НОМИНАЦИЯ «Лучшее актерское мастерство»
Команда «Wintermute»
Гусев Антон и Подольский Дмитрий
Победители в номинации «Самое романтичное видео»

Команда «Симбиоз»
Стельвага Анастасия и Поважаев Арсений
НОМИНАЦИЯ «Самое романтичное видео»
Команда «Симбиоз»
Стельвага Анастасия и Поважаев Арсений
Победители в номинации «Самая оригинальная подача»

Команда «ЮФУ1»
Маевский Андрей и Сарафанов Андрей
НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная подача»
Команда «ЮФУ1»
Маевский Андрей и Сарафанов Андрей
Победитель в номинации «Малов»

Команда «Малов»
Эдуард Малов
НОМИНАЦИЯ «Малов»
Команда «Малов»
Эдуард Малов